Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LekaMK и карачаевец Тополь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каримова LekaMK
член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветконтроль после первого этапа

Контроль пройден - на отдых! У нас есть 25 минут!

Бутерброд мне, коню морковка. И снова в седло!

Ну еще несколько секунд и немного травки........

Старт! Пошли на второй этап!

Каримова LekaMK
член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финиш

Улыбаюсь приветствию судей, ветеринаров и всех вообще - тринадцатый финишировал!

Стекаю..........усталая и довольная

По прибытии небольшой сабантуй.
Нас было много, а трезвый водитель один. Не поместившиеся в салон, выезжали с конюшни так.......

Наша дружная команда победитель КСК ДГТУ "Ход конем"

[/img]
elenka
идейный вдохновитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Какие вы молодцы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jula
член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Очередной новый опыт в нашем клубе!!!! Мы-таки двигаемся вперед! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каримова LekaMK
член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша первая начала в соревках участвовать!
А мы теперь готовимся к следующим стартам! Возможно в конце мая в Терском ..... Или в июне Рязань.......Все зависит от нашего клуба и доступности коневоза. На 40 км. в этом году еще пару раз надо сходить.
Jula
член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Желаю двигаться всегда вперед!!! Молодцы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каримова LekaMK
член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Почти год тишины........

22 апреля 2017 года в КСК Валенсия (Аксайский р-н, п. Аглос) проводится Чемпионат Ростовской области по дистанционным конным пробегам.
Мы с конем планируем стартовать на 40 км.
Приходите посмотреть, поболеть, помочь Very Happy
Каримова LekaMK
член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу что б в памяти осталось.......
Очень важно оставлять записи о треннинге, это очень помогает в дольнейшем. Хорошо что у меня в айфоне трекер с памятью.....
Скажу в среднем - треннинг нифига пока не продвинулся. Да, конь в неплохой форме, но из за грунта, нести нагрузки на выносливость пока не вариант. оэтому подходим к 22 апреля примерно в прошлогодней форме. Сейчас дожди, и это забирает шансы на повышение выносливости. Работа в манеже конечно спасает, и порой мне кажется что проще 20 км отскакать по пересеченке, чем 40 минут в манеже протусить......
Замеров пульса было всего два, :
пятница 10 марта - 11 км, сразу 64, через 3 минуты 52
Четверг 16 марта 15 км, сразу 64, через 5 минут 56, еще чере 2 минуты 52.
Опытные пробежники сказали что нагрузка мала. Надо поднимать. Как? такие дожди........
И еще беда. Работаем в одиночку, это плохо......На старте заведется с непривычки......Мозг то он включит быстро, но ...... Ладно, действуем по обстоятельствам.
Каримова LekaMK
член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 дней до старта. Сегодня 20 км с утра, в темпе. Нашла офигительную трассу для пробежки. Обратную дорогу, как сказала Настя Колодезникова, "паучьим" карачаевским кентером. Сразу пульс 60, через 15 минут- 44. Коню 20 км по барабану. Вот только раскачивается он после 10 км. Не раньше. В общем то я довольна....... еще есть время чуть увеличить до вторника, а потом отдых перед стартом.
elenka
идейный вдохновитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, как же классно у тебя утро начинается!
Каримова LekaMK
член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ленчик! Когда тренировка утром-это здорово!!! Утро начинается в 3-45 утра! скоро раньше
Вчера, в Пасхальное воскресение мы выбрались на Крепость св. Анны. Потрясающая красота! По пути по просьбе пасущего дядечки мы прибили убежавшую корову к стаду - я почувствовала себя настоящим пастухом! Конь прекрасно знал что делает! Но стадо в итоге проявило к нам какую то благодарность, и побрело за нами! Мои попытки прогнать не увенчались успехом, они люшь ненадолго переключились на Сэма, и всей толпой бегали за ничего не понимающим псом Very Happy Ускоряясь, я лишь все стадо перевела на галоп Very Happy Very Happy Very Happy Стадо галопирующих коров - потрясающее зрелище!!! Жаль никто не снял! Very Happy
В общем, вчера 30 км. Сухой звенящий грунт нам не кованым не позволил пройти с нормальной скоростью. На солнце уже жарко......

Со стены крепости - о чем он думает? Я слышу......где моя карачаевская земля, где мои карачаевские горы, альпийские луга.......

Сэму 30 км уже ни о чем! Пару часов вечером отлежался и готов к бою! Баловался! Но там.........под конец, рухнул в лужу и лежа пил! Жааарко.....

Very Happy
Каримова LekaMK
член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак: 22 апреля 2017 года мы прошли 40 км и стали призерами (3 место).
Это было для коней не просто. Для меня - ни капли не устала. Дожди в хлам размыли грунт, по колено вязли. Но прошли! Первый этап коня держала, второй порой пинала. Квалификация получена. Хотя за три дня до старта Лахор закрепатурил. Не знаю от чего, вроде нагрузки большой небыло.....За день до старта обнаружила мокрец на задней левой, теперь лечим. Но непосредственно перед стартом он был крайне весел и очень бодр! Судя по его состоянию в последующие дни, 40 км он не заметил не смотря на крайне тяжелый грунт.

На втором этапе меня сопровождал Сэм, что вызвало улыбки на лицах стартующих и в принципе участников мероприятия Very Happy

elenka
идейный вдохновитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Ленчик, спасибо за фотки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тулпар -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: